Телебашня в Екатеринбурге уничтожена полностью
27.04.2018
В Екатеринбурге окончательно исчезла недостроенная телебашня. Сегодня рабочие взорвали круглое бетонное основание башни, которое оставалось после сноса ее ствола.
По информации пресс-службы УГМК, в настоящее время демонтажные работы доводятся до конца, при этом никакой опасности для окружающих это не представит.
Напомним, ликвидация екатеринбургской телебашни началась 24 марта — тогда объект был взорван. Затем были снесены остатки башни, а заключительным этапом стало уничтожение основания. На месте объекта планируется строительство ледовой арены.
Фото: rossaprimavera.ru
По информации пресс-службы УГМК, в настоящее время демонтажные работы доводятся до конца, при этом никакой опасности для окружающих это не представит.
Напомним, ликвидация екатеринбургской телебашни началась 24 марта — тогда объект был взорван. Затем были снесены остатки башни, а заключительным этапом стало уничтожение основания. На месте объекта планируется строительство ледовой арены.
Фото: rossaprimavera.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02