Мишарин ужесточает работу с должниками
19.09.2011
По инициативе губернатора и под руководством Председателя Правительства Анатолия Гредина в Свердловской области будет создана межведомственная рабочая группа по анализу причин и условий возникновения задолженности управляющих компаний и организаций коммунального комплекса муниципальных образований за поставленные топливные ресурсы.
В состав рабочей группы войдут представители всех правооохранительных органов. Таким образом, в области появится орган, способный разобраться с возникающими задолженностями. Проводить работу с должниками из районов и муниципалитетов планируется еженедельно.
В состав рабочей группы войдут представители всех правооохранительных органов. Таким образом, в области появится орган, способный разобраться с возникающими задолженностями. Проводить работу с должниками из районов и муниципалитетов планируется еженедельно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51