Прокуратура проводит проверку из-за вспышки кишечной инфекции в екатеринбургской школе-интернате
26.04.2018
В екатеринбургской школе-интернате № 11 проходит проверка из-за массового обращения воспитанников за медицинской помощью.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 18–20 апреля 16 детей пожаловались на боль в животе, рвоту и недомогание. У пяти из них обнаружен норовирус второго типа.
Надзорное ведомство проверит организацию питания в интернате и установит причины вспышки инфекции.
Фото: weproject.kz
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 18–20 апреля 16 детей пожаловались на боль в животе, рвоту и недомогание. У пяти из них обнаружен норовирус второго типа.
Надзорное ведомство проверит организацию питания в интернате и установит причины вспышки инфекции.
Фото: weproject.kz
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02