Число жертв землетрясения на границе Индии и Непала увеличилось до 48 человек
19.09.2011
По последним данным, из-за землетрясения на границе Индии с Непалом погибли как минимум 48 человек. Травмы получили более 200 человек. Подземный толчок мощностью 6,8 балла произошел в воскресенье вечером в Гималаях, передает «Вести.ру». По данным представителя полиции, в штате Сикким на северо-востоке Индии погибли 25 человек. Еще 23 человека, по информации АР, погибли в Непале и Тибете.
Сильное землетрясение, эпицентр которого находился в 72 километрах от индийского города Гангток в Сиккиме, произошло 18 сентября около 18 часов по местному времени (16 часов по Москве). По данным Метеорологического управления Индии, в течение получаса после первого толчка последовали три афтершока магнитудой 5,7, 5,3 и 4,6, напоминает «Лента.ру».
Сильное землетрясение, эпицентр которого находился в 72 километрах от индийского города Гангток в Сиккиме, произошло 18 сентября около 18 часов по местному времени (16 часов по Москве). По данным Метеорологического управления Индии, в течение получаса после первого толчка последовали три афтершока магнитудой 5,7, 5,3 и 4,6, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51