Второго «бабьего лета» на Урале не ждут
19.09.2011
Гидрометеобюро Москвы объявило о «бабьем лете». В ближайшие дни в столице будет солнечно и достаточно тепло, 14-16 градусов по Цельсию. Между тем, как рассказали «Вечерним Ведомостям» в уральском Гидрометеоцентре, на Урале о втором «бабьем лете» говорить не приходится.
– Всю неделю на Урале будет царить циклон, – рассказала «Вечерним Ведомостям» главный уральский синоптик Галина Шепоренко. – Будут осадки, возможны даже заморозки.
– Всю неделю на Урале будет царить циклон, – рассказала «Вечерним Ведомостям» главный уральский синоптик Галина Шепоренко. – Будут осадки, возможны даже заморозки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46