В Индии растет число жертв мощного землетрясения
19.09.2011
В Индии и Непале произошло землетрясение магнитудой 6,8, погибли не менее 26 человек, сообщает ВВС. Первый подземный толчок был зафиксирован в 18.10 по местному времени, его эпицентр находился в индийском штате Сикким. После этого, по данным Геологической службы США, было еще два мощных афтершока. Как отмечает агентство РИА Новости со ссылкой на местные телеканы, в штате Сикким и прилегающих северо-восточных регионах Индии есть многочисленные разрушения. В зоне бедствия прервано электроснабжение, с перебоями работает связь. Отчасти из-за этого, до сих пор невозможно получить точную информацию о погибших.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51