На одной из улиц Нижнего Тагила провалился асфальт
21.04.2018
Сегодня, 21 апреля, на улице Гвардейской, 19, в Нижнем Тагиле асфальт ушел под землю.
По сообщению общественного движения «Тагил без ям», асфальт провалился из-за аварии на сетях «Тагилэнерго». Специалисты выехали для ликвидации аварии. Работники дорожных служб закроют проезд.
Фото: Иван Марченко
По сообщению общественного движения «Тагил без ям», асфальт провалился из-за аварии на сетях «Тагилэнерго». Специалисты выехали для ликвидации аварии. Работники дорожных служб закроют проезд.
Фото: Иван Марченко
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21