Насильник из Ирбита отправился в колонию на 19 лет
20.04.2018
В Ирбите вынесли приговор в отношении 38-летнего ранее судимого местного жителя, работающего мойщиком машин. Его признали виновным в изнасиловании и причинении тяжкого вреда, повлекшего смерть потерпевшей.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, 6 августа 2017 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил и изнасиловал малознакомую девушку 1995 года рождения. Это произошло в пристрое к дому на улице Первомайской. От полученных травм пострадавшая скончалась. Злоумышленник поджег пристрой, но пожар обнаружили и потушили.
В итоге суд приговорил ирбитчанина к 19 годам строгого режима с последующим ограничением свободы на полтора года.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, 6 августа 2017 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил и изнасиловал малознакомую девушку 1995 года рождения. Это произошло в пристрое к дому на улице Первомайской. От полученных травм пострадавшая скончалась. Злоумышленник поджег пристрой, но пожар обнаружили и потушили.
В итоге суд приговорил ирбитчанина к 19 годам строгого режима с последующим ограничением свободы на полтора года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02