Полтавченко сформировал новое правительство Петербурга
16.09.2011
В Санкт-Петербурге сформировано правительство города. Возглавит его губернатор Георгий Полтавченко. В состав правительства также вошли все вице-губернаторы: Михаил Осеевский, Сергей Вязалов, Людмила Косткина, Сергей Козырев, Роман Филимонов, Василий Кичеджи, Валерий Тихонов, Юрий Молчанов и Игорь Метельский. Членом городского кабмина остался представитель губернатора в Законодательном собрании Михаил Бродский. По городскому закону, эти фигуры попадают в состав правительства автоматически, передает Regions. Состав нового правительства Санкт-Петербурга во многом повторяет прежний. Свои посты сохранили большинство членов команды Матвиенко, отмечает Итар-Тасс.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51