Возбуждено уголовное дело по факту избиения водителя скорой помощи в Екатеринбурге
17.04.2018
Инцидент произошел вечером 15 апреля. Бригада скорой помощи прибыла на вызов на улицу Пехотинцев. Фельдшеры поднялись в квартиру, а водитель — мужчина 1961 года рождения — остался в служебном автомобиле. В это время двое находящихся неподалеку нетрезвых молодых людей стали провоцировать конфликт с сотрудником скорой помощи. Один из них несколько раз ударил водителя. К счастью, обошлось только ушибами и ссадинами.
Вскоре задержали подозреваемых — местных жителей 1998 и 1992 года рождения. В отношении последнего возбуждено уголовное дело по статье «Побои», сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Фото: big-rostov.ru
Вскоре задержали подозреваемых — местных жителей 1998 и 1992 года рождения. В отношении последнего возбуждено уголовное дело по статье «Побои», сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Фото: big-rostov.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02