Прокуратура начала проверку из-за кишечной инфекции в екатеринбургской школе
17.04.2018
Прокуратура проводит проверку в связи с обращением за медицинской помощью семи детей, учащихся в школе № 85 Екатеринбурга.
«По предварительной информации, за последние несколько дней за медицинской помощью обратилось 7 учащихся, преимущественно из начальных классов, с аналогичными симптомами: с жалобами на боль в животе, рвотой, недомоганием», — говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
Ранее стало известно, что деятельность школы приостановлена на неделю, до 23 апреля. Обучение организовано дистанционно.
Отметим, что обеспечением питания в школе занимается ЕМУП «Золушка».
Фото: ks-region69.com
«По предварительной информации, за последние несколько дней за медицинской помощью обратилось 7 учащихся, преимущественно из начальных классов, с аналогичными симптомами: с жалобами на боль в животе, рвотой, недомоганием», — говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
Ранее стало известно, что деятельность школы приостановлена на неделю, до 23 апреля. Обучение организовано дистанционно.
Отметим, что обеспечением питания в школе занимается ЕМУП «Золушка».
Фото: ks-region69.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02