Баскетболисты сборной России вышли в полуфинал Евробаскета-2011
16.09.2011
Баскетболисты сборной России обеспечили себе выход в полуфинал проходящего в Литве чемпионата Европы. В четвертьфинале подопечные Дэвида Блатта нанесли поражение сборной Сербии со счетом 77:67 (16:12, 18:15, 20:21, 23:19), передает «Интерфакс». Следующим соперником нашей команды станет сборная Франции, которая чуть ранее обыграла греков со счетом 64:56. Встреча состоится сегодня, начало в 22:00 по московскому времени. Вторую полуфинальную пару составили Испания и Македония. Напомним, что выход в финал обеспечит команде путевку на Олимпиаду, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51