Юношеский состав «Автомобилиста» взял первое место на чемпионате России
14.04.2018
Молодые хоккеисты из Екатеринбурга в составе команды «Автомобилист-Спартаковец» завоевали золото на чемпионате России Юниорской хоккейной лиги.
В команде играли юноши 2000 года рождения. В прошлый раз екатеринбуржцам удавалось забрать кубок победителей в 2012 году. Тогда играли мальчики 1994 года рождения.
Как рассказали в пресс-службе ХК «Автомобилист», первый этап финала наша команда прошла без поражений и с четырьмя победами заняла первое место в группе. В плей-офф «Автомобилист» обыграл «Русь» (6:4), «Нефтехимик» (4:1).
А в финале екатеринбуржцы встретились с командой ЦСКА из Москвы. Игра шла вничью, поэтому было объявлено дополнительное время. В овертайме победную шайбу смог забросить Кирилл Тютяев.
Фото: ХК «Автомобилист»
В команде играли юноши 2000 года рождения. В прошлый раз екатеринбуржцам удавалось забрать кубок победителей в 2012 году. Тогда играли мальчики 1994 года рождения.
Как рассказали в пресс-службе ХК «Автомобилист», первый этап финала наша команда прошла без поражений и с четырьмя победами заняла первое место в группе. В плей-офф «Автомобилист» обыграл «Русь» (6:4), «Нефтехимик» (4:1).
А в финале екатеринбуржцы встретились с командой ЦСКА из Москвы. Игра шла вничью, поэтому было объявлено дополнительное время. В овертайме победную шайбу смог забросить Кирилл Тютяев.
Фото: ХК «Автомобилист»
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15