Акцию по сбору подписей около Театра эстрады провели екатеринбургские зоозащитники
14.04.2018
Всероссийская акция проходила в Екатеринбурге днем 14 апреля. Защитники животных собирали подписи в поддержку скорейшего принятия закона «Об ответственном обращении с животными».
Участники акции рассказали, что собираются направить подписанные петиции президенту. «В стране творится полный беспредел. Нет ни одного закона, который помогал бы решить хотя бы одну из проблем, связанных с обращением с животными», — возмущаются общественники.
Стоит отметить, что борьба за принятие закона продолжается уже 18 лет.
Участники акции рассказали, что собираются направить подписанные петиции президенту. «В стране творится полный беспредел. Нет ни одного закона, который помогал бы решить хотя бы одну из проблем, связанных с обращением с животными», — возмущаются общественники.
Стоит отметить, что борьба за принятие закона продолжается уже 18 лет.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02