Уральские спасатели вернулись с Алтая, где помогали справляться с паводком
12.04.2018
Из Алтайского края в Екатеринбург вернулись 12 спасателей Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России (УРПСО), которые помогали бороться с последствиями паводка.
Уральские спасатели оказывали помощь населению: эвакуировали жителей, доставляли им еду и предметы первой необходимости, а также патрулировали подтопленные территории. Работа проходила в сложных погодных условиях: при сильном ветре и низких температурах.
Сейчас на Алтай отправилась еще одна группа спасателей в количестве 20 человек.
Как сообщает ТАСС, паводковая ситуация в Алтайском крае ухудшается: за сутки зафиксировано 170 новых подтопленных участков, теперь их 476.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Уральские спасатели оказывали помощь населению: эвакуировали жителей, доставляли им еду и предметы первой необходимости, а также патрулировали подтопленные территории. Работа проходила в сложных погодных условиях: при сильном ветре и низких температурах.
Сейчас на Алтай отправилась еще одна группа спасателей в количестве 20 человек.
Как сообщает ТАСС, паводковая ситуация в Алтайском крае ухудшается: за сутки зафиксировано 170 новых подтопленных участков, теперь их 476.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02