Общественники выступили за введение повременного тарифа в метро Екатеринбурга
10.04.2018
Представители свердловского фонда «Гражданский патруль» объявили сбор подписей за внедрение пересадочного тарифа в метро. Соответствующая петиция опубликована на сайте организации на имя сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба.
По мнению авторов петиции, повременной тариф в метро позволит снизить стоимость передвижения по Екатеринбургу на общественном транспорте и уменьшит напряжение от ряда негативных последствий пользования личным автотранспортом. Однако на сегодняшний день данную петицию подписали лишь несколько десятков человек.
Напомним, повременной тариф действует на всем наземном транспорте в Екатеринбурге с 1 февраля 2018 года, хотя, согласно данным администрации города, в феврале пересадочный тариф выбрали всего чуть более 2 400 пассажиров, что составляет 0,61% от общего числа владельцев Е-карт.
Фото: plummynews.ru
По мнению авторов петиции, повременной тариф в метро позволит снизить стоимость передвижения по Екатеринбургу на общественном транспорте и уменьшит напряжение от ряда негативных последствий пользования личным автотранспортом. Однако на сегодняшний день данную петицию подписали лишь несколько десятков человек.
Напомним, повременной тариф действует на всем наземном транспорте в Екатеринбурге с 1 февраля 2018 года, хотя, согласно данным администрации города, в феврале пересадочный тариф выбрали всего чуть более 2 400 пассажиров, что составляет 0,61% от общего числа владельцев Е-карт.
Фото: plummynews.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02