На ж/д станции Первомайской в Екатеринбурге к ЧМ-2018 появится бесплатный Wi-Fi
09.04.2018
Бесплатный Wi-Fi появится на 136 вокзалах и станциях России к чемпионату мира по футболу, в том числе на станции Первомайской в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба РЖД.
«В настоящее время ведутся работы по оборудованию Wi-Fi-сетью и подключению ее к Интернету на 29 пригородных вокзалах и остановочных платформах в Московской, Ленинградской, Калининградской, Челябинской, Свердловской, Ростовской, Волгоградской областях, Республике Татарстан и других регионах страны», — говорится на сайте компании.
Для входа в Интернет необходимо один раз пройти авторизацию, затем подключение будет происходить автоматически. Кроме того, болельщики смогут авторизоваться по номеру билета на поезд.
Фото: ld-wp.template-help.com
«В настоящее время ведутся работы по оборудованию Wi-Fi-сетью и подключению ее к Интернету на 29 пригородных вокзалах и остановочных платформах в Московской, Ленинградской, Калининградской, Челябинской, Свердловской, Ростовской, Волгоградской областях, Республике Татарстан и других регионах страны», — говорится на сайте компании.
Для входа в Интернет необходимо один раз пройти авторизацию, затем подключение будет происходить автоматически. Кроме того, болельщики смогут авторизоваться по номеру билета на поезд.
Фото: ld-wp.template-help.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24