Автобус в Екатеринбурге на полном ходу врезался в столб
07.04.2018
Сегодня, 7 апреля, днем на остановке «Контрольная» в Екатеринбурге маршрутный автобус № 64, ехавший в сторону ТРЦ «Мега», на полном ходу врезался в столб. В результате аварии есть пострадавшие, точное их количество сейчас уточняется.
В ГИБДД Екатеринбурга сообщают следующее: «ДТП произошло на 7-м километре Московского тракта, водитель автобуса при движении от остановки не обеспечил контроль за движением транспортного средства и допустил наезд на столб уличного освещения».
Фото: vk.com
В ГИБДД Екатеринбурга сообщают следующее: «ДТП произошло на 7-м километре Московского тракта, водитель автобуса при движении от остановки не обеспечил контроль за движением транспортного средства и допустил наезд на столб уличного освещения».
Фото: vk.com
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02