В Дагестане под полицейским автомобилем сработало взрывное устройство
15.09.2011
В Дагестане в Цумадинском районе накануне сработало самодельное взрывное устройство в момент следования служебного автомобиля УАЗ с двумя полицейскими. Никто не пострадал, однако автомашина получила значительные повреждения. Как сообщили в Министерстве внутренних дел по республике, самодельная бомба мощностью около 8 кг тротила сработала на обочине на 8-м км трассы Ботлих – Агвали. На месте взрыва образовалась воронка глубиной 1 м и диаметром 2 м, сообщает РБК. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов), 222 (незаконный оборот огнестрельного оружия) УК РФ, передает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51