Со следующей недели екатеринбуржцы смогут оплатить проезд в трамваях банковской картой
06.04.2018
С 9 апреля проезд в трамваях и троллейбусах Екатеринбурга можно будет оплатить бесконтактной банковской картой, а с 10 апреля к нововведению присоединятся и автобусы, но только муниципальные.
Для оплаты нужно будет приложить банковскую карту к валидатору.
В течение месяца пройдет тестирование. В дальнейшем оплату банковскими картами планируют ввести и у коммерческих перевозчиков.
Для оплаты нужно будет приложить банковскую карту к валидатору.
В течение месяца пройдет тестирование. В дальнейшем оплату банковскими картами планируют ввести и у коммерческих перевозчиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02