Уральские спасатели и энергетики договорились о сотрудничестве
05.04.2018
Главное управление МЧС России по Свердловской области и ОАО «МРСК Урала», входящее в группу компаний «Россети», подписали соглашение о взаимодействии в сфере обеспечения энергобезопасности населения и предотвращения ЧС на энергообъектах Свердловской и Челябинской областей.
Соглашение предусматривает полноценный информационный обмен и проведение совместных тренировок.
Свои подписи под документом поставили врио начальника ГУ МЧС России по Свердловской области Виктор Теряев и первый заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «МРСК Урала» Владимир Болотин.
По мнению Виктора Теряева, сотрудничество будет способствовать повышению оперативности и эффективности реагирования при возникновении энергоаварий.
Соглашение предусматривает полноценный информационный обмен и проведение совместных тренировок.
Свои подписи под документом поставили врио начальника ГУ МЧС России по Свердловской области Виктор Теряев и первый заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «МРСК Урала» Владимир Болотин.
По мнению Виктора Теряева, сотрудничество будет способствовать повышению оперативности и эффективности реагирования при возникновении энергоаварий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02