Погашен долг по заплате перед 180 работниками агропредприятия в Красноуфимске
05.04.2018
В Красноуфимске погашены долги перед работниками одного из сельхозпредприятий, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области. Ранее 180 человек недополучили более 4,2 млн рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело, которое сейчас расследуется.
Возможно, речь идет о ЗАО «Агрофирма Ключики». Ранее на предприятии уже имелись долги перед 192 сотрудниками, которые были погашены в августе 2017 года. Тогда речь шла об аналогичной сумме.
Фото: in-news.ru
Возможно, речь идет о ЗАО «Агрофирма Ключики». Ранее на предприятии уже имелись долги перед 192 сотрудниками, которые были погашены в августе 2017 года. Тогда речь шла об аналогичной сумме.
Фото: in-news.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15