Екатеринбуржец, угрожавший расправой сотруднику ГИБДД, пойдет под суд
04.04.2018
Инцидент произошел ночью 24 февраля 2018 года. В Режевском районе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого находилась пьяная женщина. Рядом с ней сидел ее муж, также нетрезвый. Когда стали составлять протокол, мужчина вооружился рукоятью металлического сантехнического ключа и стал бить стекла автомобиля ГИБДД. Кроме того, он угрожал сотрудникам Госавтоинспекции и пытался нанести удары, после чего был задержан.
Сейчас в отношении 40-летнего жителя Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», санкция которой предусматривает наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области
Сейчас в отношении 40-летнего жителя Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», санкция которой предусматривает наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02