В Горном Щите утром загорелся киоск
02.04.2018
Сегодня утром на улице Горнощитской в поселке Горный Щит в Екатеринбурге загорелся киоск. Сообщение поступило к пожарным в 08:12, а в 08:31 огонь был потушен.
— На площади 12 кв. м повреждена внутренняя обшивка киоска. В тушении пожара были задействованы 1 единица техники, 3 человека личного состава, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Фото: jr1.ru
— На площади 12 кв. м повреждена внутренняя обшивка киоска. В тушении пожара были задействованы 1 единица техники, 3 человека личного состава, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Фото: jr1.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10