Девять цистерн с бензином сошли с рельс в Уссурийске
14.09.2011
В среду цистерны с бензином сошли с рельсов в Уссурийске, в результате инцидента возгорания не произошло, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю. «По пути на нефтебазу около территории ОАО «Тихоокеанская мостостроительная кампания» произошел сход девяти цистерн, три из которых опрокинулись», - сказал представитель МЧС, передает РИА «Новости». Две цистерны герметичны, из одной отмечается незначительное подтекание. На месте работают пять автоцистерн седьмого отряда Федеральной противопожарной службы МЧС России по Приморскому краю, отмечает PrimaMedia.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51