Волейболистки «Уралочки» упустили золото чемпионата России
30.03.2018
«Уралочка-НТМК» со счетом 0:3 уступила казанскому «Динамо» в ходе полуфинальной серии чемпионата России и потеряла шанс выиграть золото национального первенства.
«Мячи падали просто так, взгляды в пол, борьба за полуфинал провалена. Мне это не понятно, объяснить не могу. Глаза должны гореть, надо биться за каждый мяч», — прокомментировал тренер «Уралочки» Михаил Карполь.
Теперь «Уралочке» предстоит борьба за бронзу. Соперник определится сегодня, 30 марта, в матче «Динамо» (Москва) — «Енисей» (Красноярск).
«Мячи падали просто так, взгляды в пол, борьба за полуфинал провалена. Мне это не понятно, объяснить не могу. Глаза должны гореть, надо биться за каждый мяч», — прокомментировал тренер «Уралочки» Михаил Карполь.
Теперь «Уралочке» предстоит борьба за бронзу. Соперник определится сегодня, 30 марта, в матче «Динамо» (Москва) — «Енисей» (Красноярск).
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59