Екатеринбургский Водоканал решил нанять коллекторов
28.03.2018
Екатеринбургский МУП «Водоканал» потратит пять миллионов рублей на коллекторов, которые займутся взысканием дебиторской задолженности с юридических лиц. Договор заключается на срок до 30 апреля 2019 года.
Речь идет о долгах по договорам на отпуск (получение) питьевой воды и прием (сброс) сточных вод, типовым договорам холодного водоснабжения, типовым договорам водоотведения, единым типовым договорам холодного водоснабжения и водоотведения.
Фото: permcena.ru
Речь идет о долгах по договорам на отпуск (получение) питьевой воды и прием (сброс) сточных вод, типовым договорам холодного водоснабжения, типовым договорам водоотведения, единым типовым договорам холодного водоснабжения и водоотведения.
Фото: permcena.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24