Администрация Екатеринбурга закупит 50 единиц уборочной техники
28.03.2018
В 2018 году администрация Екатеринбурга собирается приобрести для города порядка 50 единиц уборочной техники: вакуумные и комбинированные дорожные машины, механизированные пылесосы и другую спецтехнику.
— В этом году мы приобретаем новую технику. В апреле должна быть первая поставка. Возможно, часть техники мы успеем задействовать уже во второй половине апреля. В этом году мы тратим 280 миллионов рублей на приобретение техники, — рассказал в эфире программы «Открытая студия» Александр Якоб.
Фото: special.ekburg.ru
— В этом году мы приобретаем новую технику. В апреле должна быть первая поставка. Возможно, часть техники мы успеем задействовать уже во второй половине апреля. В этом году мы тратим 280 миллионов рублей на приобретение техники, — рассказал в эфире программы «Открытая студия» Александр Якоб.
Фото: special.ekburg.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24