Екатеринбурженке грозит срок за сообщение о минировании автовокзала
28.03.2018
Полиция Екатеринбурга возбудила уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы, подозреваемой в заведомо ложном сообщении о минировании.
Как сообщает пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу, 17 марта в полицию поступило сообщение о бомбе, заложенной в здании Южного автовокзала. Оперативные службы проверили объект, из здания эвакуировали 30 человек, однако ничего опасного не обнаружили.
В тот же день задержали подозреваемую – неработающую, ранее судимую за кражу женщину. Она призналась, что была пьяна и действовала из хулиганских побуждений. Сейчас ей грозит до трех лет лишения свободы.
Фото: novosti-saratova.ru
Как сообщает пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу, 17 марта в полицию поступило сообщение о бомбе, заложенной в здании Южного автовокзала. Оперативные службы проверили объект, из здания эвакуировали 30 человек, однако ничего опасного не обнаружили.
В тот же день задержали подозреваемую – неработающую, ранее судимую за кражу женщину. Она призналась, что была пьяна и действовала из хулиганских побуждений. Сейчас ей грозит до трех лет лишения свободы.
Фото: novosti-saratova.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59