В апреле на Эльмаше организуют пункт приема опасных отходов
28.03.2018
6 и 16 апреля у здания администрации Орджоникидзевского района (ул. Бабушкина, 16) можно будет сдать ртутные отходы: лампы, термометры и другие ртутьсодержащие приборы, а также автомобильные аккумуляторы, компьютерную и оргтехнику, отработанные батарейки.
Мобильные пункты приема опасных отходов будут работать с 11:00 до 19:00 6 апреля и с 08:00 до 16:00 16 апреля.
Фото: media73.ru
Мобильные пункты приема опасных отходов будут работать с 11:00 до 19:00 6 апреля и с 08:00 до 16:00 16 апреля.
Фото: media73.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59