В Екатеринбурге прошло заседание Совета общественной безопасности
27.03.2018
Сегодня глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб провел заседание Совета общественной безопасности. Обсуждались вопросы реализации концепции «Безопасный город», в том числе подключение систем видеонаблюдения мест массового пребывания к городской системе.
Речь идет о таких местах, как торговые центры, гостиницы, больницы, транспортные и другие объекты.
На данный момент подключены 540 камер видеонаблюдения. Планируется, что в начале мая эта цифра достигнет более 1,6 тысячи видеокамер.
Речь идет о таких местах, как торговые центры, гостиницы, больницы, транспортные и другие объекты.
На данный момент подключены 540 камер видеонаблюдения. Планируется, что в начале мая эта цифра достигнет более 1,6 тысячи видеокамер.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20