В столкновении двух КАМЗов погибли два человека
14.09.2011
В Курганской области 13 сентября произошла крупная авария. На 11 км автодороги «Шумиха-Шадринск» произошло столкновение двух КАМАЗов, рассказали «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе УГИБДД Зауралья.
Около девяти часов вечера водитель грузовика «КАМАЗ-53212» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем «КАМАЗ-45143». После столкновения, выехавший на «встречку» грузовик загорелся. После того, как пламя было потушено в кабине были обнаружены два трупа: водителя и пассажира.
Второй водитель получил ушибы. В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51