В Полевском произошло ДТП с участием машины начальника ГИБДД
27.03.2018
Днем 26 марта в Полевском произошло ДТП: ВАЗ-21113, за рулем которого находился пьяный водитель, врезался в автомобиль Mazda под управлением начальника местной Госавтоинспекции Дмитрия Мешавкина. Его машину от столкновения отбросило на грузовик Scania. К счастью, никто не пострадал.
В отношении водителя ВАЗа возбуждено два административных дела.
Фото: Дмитрий Мешавкин/ВКонтакте
В отношении водителя ВАЗа возбуждено два административных дела.
Фото: Дмитрий Мешавкин/ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21