В Приморье ищут тигрицу, сбежавшую из зоологического центра
14.09.2011
Тигрица сбежала из зоологической лаборатории Российской академии наук в Приморском крае. Спасатели предупреждают жителей близлежащих сел Гайворон и Сосновка об опасности встречи со зверем. Двухлетняя тигрица сбежала из клетки зоологического центра-лаборатории – филиала Биолого-почвенного института Дальневосточного отделения РАН в селе Гайворон утром во вторник, 13 сентября. Хищница выбралась из клетки, собственноручно взломав лапой дверь, сообщает Дни.ру. Для определения места нахождения тигрицы ведется настройка навигационной аппаратуры, так как на тигрицу надет ошейник с радиомаяком. Сейчас эксперты настраивают навигационное оборудование, чтобы уловить сигналы маяка, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51