В Богдановиче ограбили банкомат
14.09.2011
В городе Богданович Свердловской области неизвестные грабители вскрыли банкомат СКБ-банка, похитили оттуда 300 тыс. рублей. А заодно прихватили 5 тыс. рублей из кассы магазина «Славянский», в котором располагался банкомат.
По информации, полученной от пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, ограбление произошло ночью в промежуток с 2.00 до 3.30. О краже полицейские узнали только утром, так как магазин не был оборудован сигнализацией.
Как сообщают в пресс-службе областного ГУ МВД, в помещение магазина злоумышленники проникли через разбитое окно, а банкомат вскрыли при помощи сварочного аппарата.
По информации, полученной от пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, ограбление произошло ночью в промежуток с 2.00 до 3.30. О краже полицейские узнали только утром, так как магазин не был оборудован сигнализацией.
Как сообщают в пресс-службе областного ГУ МВД, в помещение магазина злоумышленники проникли через разбитое окно, а банкомат вскрыли при помощи сварочного аппарата.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51