В Екатеринбурге стартует отопительный сезон
14.09.2011
Отопительный сезон в Екатеринбурге начнется 19 сентября. Первыми тепло получат жители Ботаники, ЖБИ, Синих Камней, центра Октябрьского и юго-западной части Ленинского района.
Второй этап будет проходить с 22 по 24 сентября. В эти дни тепло поступит в дома Верх-Исетского района, микрорайоны Заречный и ВИЗ, на Уралмаш и часть Ленинского района. На третьем этапе планируется к теплу подключить район Сортировочный и центр Железнодорожного района, а также центр Верх-Исетского района и Эльмаш.
Соответствующее постановление подписал сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46