Житель Екатеринбурга записал песню, посвященную телебашне, прямо на фоне ее сноса
24.03.2018
Житель Екатеринбурга Антон Гуцал написал прощальную песню телебашне, которую снесли сегодня утром.
Антон сообщил СМИ: «Песня группы "Dоброй Nочи" не смогла обойти такое событие, как снос телевизионной башни в Екатеринбурге. Вчера совершенно спонтанно на эмоциях родилась песня, а сегодня лично не смог на это смотреть. Это песня-прощание — очень жаль телебашню».
Когда музыкант начал петь, на недостроенной башне произошёл взрыв, башня в клипе начинает падать под музыку прямо на глазах зрителей.
Фото: Алексей Булатов
Антон сообщил СМИ: «Песня группы "Dоброй Nочи" не смогла обойти такое событие, как снос телевизионной башни в Екатеринбурге. Вчера совершенно спонтанно на эмоциях родилась песня, а сегодня лично не смог на это смотреть. Это песня-прощание — очень жаль телебашню».
Когда музыкант начал петь, на недостроенной башне произошёл взрыв, башня в клипе начинает падать под музыку прямо на глазах зрителей.
Фото: Алексей Булатов
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20