Завтра на правительственных зданиях Свердловской области отключат подсветку
23.03.2018
24 марта Свердловская область поддержит международную экологическую акцию «Час Земли». С 20:30 до 21:30 на знаковых зданиях отключат подсветку.
«Главная цель этой акции — привлечь внимание людей к бережному отношению к природе и ресурсам. Внешняя подсветка будет погашена на один час на здании администрации губернатора Свердловской области, Доме Севастьянова, здании правительства, администрации Екатеринбурга. Также погасить свет на крупных архитектурных сооружениях планируют в муниципалитетах», — сообщил министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов.
Жителей приглашают поучаствовать в акции и отключить не жизненно важные электроприборы.
Отметим, что в прошлом году к акции присоединились 184 страны.
Фото: gorodberdsk.ru
«Главная цель этой акции — привлечь внимание людей к бережному отношению к природе и ресурсам. Внешняя подсветка будет погашена на один час на здании администрации губернатора Свердловской области, Доме Севастьянова, здании правительства, администрации Екатеринбурга. Также погасить свет на крупных архитектурных сооружениях планируют в муниципалитетах», — сообщил министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов.
Жителей приглашают поучаствовать в акции и отключить не жизненно важные электроприборы.
Отметим, что в прошлом году к акции присоединились 184 страны.
Фото: gorodberdsk.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24