Темнокожая красавица из Анголы Лейла Лопес стала «Мисс Вселенной 2011»
13.09.2011
Лейла Лопес из Анголы сегодня стала обладательницей титула «Мисс Вселенная 2011» после подведения итогов конкурса, завершившегося в бразильском городе Сан-Паулу. В число пяти финалисток вместе с представительницами Филиппин, Китая, Бразилии и Анголы вошла 23-летняя украинка Олеся Стефанко из Одессы. Ей досталось второе место, сообщает ИТАР-ТАСС.
Всего в конкурсе участвовали девушки из 89 стран мира. По итогам предварительного раунда и интернет-голосования был сформирован пул из 16 финалисток. Обладательница титула «Мисс Россия-2011» Наталья Гантимурова в их число не вошла. Символом победы в конкурсе «Мисс Вселенная» является диадема из белого и желтого золота, инкрустированная более чем 1000 драгоценных камней. Ее Лейла Лопес получила из рук прошлогодней победительницы, мексиканки Химены Наваррете, отмечает Forbes.
Всего в конкурсе участвовали девушки из 89 стран мира. По итогам предварительного раунда и интернет-голосования был сформирован пул из 16 финалисток. Обладательница титула «Мисс Россия-2011» Наталья Гантимурова в их число не вошла. Символом победы в конкурсе «Мисс Вселенная» является диадема из белого и желтого золота, инкрустированная более чем 1000 драгоценных камней. Ее Лейла Лопес получила из рук прошлогодней победительницы, мексиканки Химены Наваррете, отмечает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51