Прокуратура добилась выплаты зарплаты для работников аптеки в Нижнем Тагиле
20.03.2018
В Нижнем Тагиле прокуратура провела проверку и установила, что ООО «Аптека № 91» имеет долги по зарплате с января по май 2017 года перед сотрудниками в размере свыше 835 тысяч рублей. При этом в июне 2017 года постановлением городской администрации аптека реорганизована из МУП в ООО и продана юридическому лицу. На тот момент задолженность уже имелась.
Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении в отношении бывшего директора МУП «Аптека № 91» и внесла представление в отношение директора ООО «Аптека № 91». На данный момент в результате действий прокуратуры задолженность полностью погашена.
Фото: nord-news.ru
Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении в отношении бывшего директора МУП «Аптека № 91» и внесла представление в отношение директора ООО «Аптека № 91». На данный момент в результате действий прокуратуры задолженность полностью погашена.
Фото: nord-news.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02