Утром 24 марта в Екатеринбурге закроют несколько станций метро
20.03.2018
Утром 24 марта в Екатеринбурге закроют несколько станций метро. Объявления появились сегодня на входе в подземку.
Сообщается, что проехать нельзя будет с 9:00 до 11:30 от станции «Площадь 1905 года» до «Ботанической» в обоих направлениях.
Причины закрытия не уточняются. Возможно, это связано со сносом телебашни. По информации СМИ, снос планируется на утро 24 марта.
Сообщается, что проехать нельзя будет с 9:00 до 11:30 от станции «Площадь 1905 года» до «Ботанической» в обоих направлениях.
Причины закрытия не уточняются. Возможно, это связано со сносом телебашни. По информации СМИ, снос планируется на утро 24 марта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51