В Екатеринбурге завершился турнир «Большой шлем». У России 9 медалей
19.03.2018
В столице Урала завершился турнир по дзюдо «Большой шлем», в котором приняли участие 300 атлетов из 34 стран. За два дня соревнований, 17 и 18 марта, спортсмены разыграли 14 комплектов наград. Россия завоевала 9 медалей, в том числе две золотые, уступив только фаворитам — японцам, взявшим шесть золотых медалей.
«Я впервые в Екатеринбурге, знаю, что в прошлом году в вашем городе уже проходил турнир «Большой шлем», и также знаю, что прошел он на высочайшем уровне. Этот также порадовал отличной организацией», — прокомментировал президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер.
Напомним, что по решению Международной федерации дзюдо Екатеринбургу выпала честь проводить турнир «Большой шлем» до 2021 года.
Фото: ВКонтакте
«Я впервые в Екатеринбурге, знаю, что в прошлом году в вашем городе уже проходил турнир «Большой шлем», и также знаю, что прошел он на высочайшем уровне. Этот также порадовал отличной организацией», — прокомментировал президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер.
Напомним, что по решению Международной федерации дзюдо Екатеринбургу выпала честь проводить турнир «Большой шлем» до 2021 года.
Фото: ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24