Свердловские предприятия задолжали энергетикам более 600 млн рублей
19.03.2018
Предприятия Свердловской области имеют долги на поставку электроэнергии в размере более 600 тысяч рублей, об этом сообщает пресс-служба компании «ЭнергосбыТ Плюс».
С начала года 14 предприятий отказали энергетикам в допуске на объекты для отключения электроэнергии за долги. Данным предприятиям грозят штрафы от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а их руководителям — штрафы до 100 тысяч рублей либо дисквалификация на три года.
Отмечается, что в прошлом году к ответственности было привлечено четыре предприятия-неплательщика.
Фото: shans.online
С начала года 14 предприятий отказали энергетикам в допуске на объекты для отключения электроэнергии за долги. Данным предприятиям грозят штрафы от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а их руководителям — штрафы до 100 тысяч рублей либо дисквалификация на три года.
Отмечается, что в прошлом году к ответственности было привлечено четыре предприятия-неплательщика.
Фото: shans.online
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59