В центре Екатеринбурга сгорел новый киоск с шаурмой
16.03.2018
В Екатеринбурге возле перекрёстка Малышева — Бажова сгорел киоск с шаурмой. Он должен был открыться в ближайшие дни, внутри велись последние отделочные работы.
Пожарные успели приехать вовремя и быстро справились с огнём, тем не менее киоску был нанесён серьёзный ущерб: оборудование внутри сгорело практически полностью.
По словам очевидца, возгорание могло произойти из-за короткого замыкания. «Пламя разгорелось в том месте, где провода были заведены внутрь киоска», — отмечает свидетель.
О пострадавших в результате возгорания не сообщается.
Фото: ural.kp.ru
Пожарные успели приехать вовремя и быстро справились с огнём, тем не менее киоску был нанесён серьёзный ущерб: оборудование внутри сгорело практически полностью.
По словам очевидца, возгорание могло произойти из-за короткого замыкания. «Пламя разгорелось в том месте, где провода были заведены внутрь киоска», — отмечает свидетель.
О пострадавших в результате возгорания не сообщается.
Фото: ural.kp.ru
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25