Мошенница, наворовавшая миллионы, отправилась под суд в Екатеринбурге
16.03.2018
В Верх-Исетский райсуд Екатеринбурга поступило дело против 55-летней екатеринбурженки, похитившей около 30 млн рублей у граждан, сообщает пресс-служба полиции уральской столицы.
Следствие выявило более 20 махинаций. Женщина брала деньги в долг под 5–6 % в месяц, якобы на развитие бизнеса. Суммы варьировались от нескольких тысяч до миллионов. Вначале она выплачивала проценты, а после того, как общая сумма долгов превысила тридцать миллионов рублей, выплаты, в том числе по процентам, вовсе прекратились. Собранные деньги тратила на себя.
Фото: dag.life
Следствие выявило более 20 махинаций. Женщина брала деньги в долг под 5–6 % в месяц, якобы на развитие бизнеса. Суммы варьировались от нескольких тысяч до миллионов. Вначале она выплачивала проценты, а после того, как общая сумма долгов превысила тридцать миллионов рублей, выплаты, в том числе по процентам, вовсе прекратились. Собранные деньги тратила на себя.
Фото: dag.life
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24