В Первоуральске после похода к врачу пропала школьница
13.03.2018
В Первоуральске пропала 17-летняя школьница Мария Н., которая еще в обеденное время 2 марта ушла из дома на прием к врачу в городскую больницу № 3, и с тех пор ее местонахождение остается неизвестным. Ранее школьница уже уходила самовольно из дома, но каждый раз возвращалась. Предположительно, она может находиться на территории Екатеринбурга.
Полиция Первоуральска объявила девушку в розыск. На момент пропажи она была одета в тёмно-синий пуховик, серую шапку, серый шарф, черные брюки и желтые ботинки.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней, просят незамедлительно обращаться по линии «02».
Полиция Первоуральска объявила девушку в розыск. На момент пропажи она была одета в тёмно-синий пуховик, серую шапку, серый шарф, черные брюки и желтые ботинки.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней, просят незамедлительно обращаться по линии «02».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02