Экс-полицейского-взяточника из Екатеринбурга отправили под суд
13.03.2018
В Октябрьский райсуд Екатеринбурга поступило дело против бывшего старшего участкового уполномоченного полиции екатеринбургского ОП № 7. Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, его обвиняют в получении взятки.
По версии следствия, 7 декабря 2016 года он изъял у предпринимателя партию алкоголя, а позже предложил вернуть товар и закрыть административное дело за 300 тысяч рублей.
Управляющая магазином, под присмотром полиции, перевела 50 тысяч рублей на банковскую карту, данные которой ей предоставил сотрудник полиции. Это и стало основанием для возбуждения дела.
Фото: baikal24.ru
По версии следствия, 7 декабря 2016 года он изъял у предпринимателя партию алкоголя, а позже предложил вернуть товар и закрыть административное дело за 300 тысяч рублей.
Управляющая магазином, под присмотром полиции, перевела 50 тысяч рублей на банковскую карту, данные которой ей предоставил сотрудник полиции. Это и стало основанием для возбуждения дела.
Фото: baikal24.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51