Уральскому баскетболисту выбили зуб в Хорватии
12.09.2011
Победа в третий контрольном матче БК «Урал» – «Забок» (Хорватия) далась уральцам нелегко. По словам тренера команды, несколько игроков получили травмы.
– Соперник был не очень сильный, в минувшем сезоне «Забок» занял восьмое место в чемпионате Хорватии, но игра для нас оказалась крайне полезной. Хорваты встали в зону, и мы получили очень хороший опыт игры против зонной защиты. Как и предыдущая игра с «Бориком», этот матч получился довольно жестким, несколько игроков получили небольшие травмы, а Артем Исаков лишился зуба, – цитирует пресс-служба БК «Урал» слова главного тренера команды Олега Окулова.
Как бы то ни было, матч закончился со счетом 92:78 в пользу екатеринбуржцев. В понедельник у игроков «Урала» будет очередной спарринг - с полуфиналистом чемпионата Словении командой «Хелиос» (Домжале).
– Соперник был не очень сильный, в минувшем сезоне «Забок» занял восьмое место в чемпионате Хорватии, но игра для нас оказалась крайне полезной. Хорваты встали в зону, и мы получили очень хороший опыт игры против зонной защиты. Как и предыдущая игра с «Бориком», этот матч получился довольно жестким, несколько игроков получили небольшие травмы, а Артем Исаков лишился зуба, – цитирует пресс-служба БК «Урал» слова главного тренера команды Олега Окулова.
Как бы то ни было, матч закончился со счетом 92:78 в пользу екатеринбуржцев. В понедельник у игроков «Урала» будет очередной спарринг - с полуфиналистом чемпионата Словении командой «Хелиос» (Домжале).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51