Евгений Куйвашев отправился в поездку по Свердловской области
12.03.2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня, 12 марта, посвятит день поездкам по муниципалитетам. Сначала он совершит рабочую поездку в Кушвинский городской округ, где примет участие в торжественном мероприятии, посвященном вводу в эксплуатацию нового плавильного комплекса на ЗАО «Кушвинский завод прокатных валков», и обсудит с руководством предприятия дальнейшие планы по масштабному техперевооружению завода.
Затем, после обеда, глава региона направится в Реж, где совместно с генеральным директором УГМК-Холдинга Андреем Козицыным откроет новую ледовую арену. Спортивный объект был возведен в рамках соглашения между правительством Свердловской области и УГМК.
Затем, после обеда, глава региона направится в Реж, где совместно с генеральным директором УГМК-Холдинга Андреем Козицыным откроет новую ледовую арену. Спортивный объект был возведен в рамках соглашения между правительством Свердловской области и УГМК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44