Мэр Москвы Собянин пообещал не повышать стоимость проезда в автобусе
09.09.2011
Действующие тарифы на проезд в автобусах и пригородных электричках должны быть сохранены и в будущем году, - заявил мэр Собянин. По его мнению, это можно сделать, если навести порядок с оплатой проезда, а также улучшить работу самих транспортных предприятий, передает «Эхо Москвы». «Это возможно реализовать лишь в том случае, если будет наведен порядок и с проездом пассажиров, и с работой самого подвижного состава», - подчеркнул столичный градоначальник. В настоящее время одна поездка на автобусе в Москве стоит 24 рубля, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51